 |
|
 |
24-06-10 21:38 Давность: 11 Лет
Закончила свою работу летняя школа в Коблево
Вот и подошла к концу выездная летняя школа, которую мы проводили в очередной раз на берегу Черного моря на базе отдыха "Флуераш".
Почти 150 детей прекрасно отдохнули, загорели, накупались, а, главное, получили новые знания по математике, физике и даже астрономии! Да, в этот раз мы смогли в телескоп разглядеть Луну и Венеру, другие планеты и звезды. В этом году, тем кто уже не в первый раз в Коблево были предложены новые эскурсии: на остров Березань (место раскопок), выезд в город Южный.
Становится хорошей традицией выезд в знаменитый Одесский оперный театр. Всем детям (и взрослым!) запомнится красочное представление, которое подготовила художественный руководитель школьного театра Н.В.Чуднова на празднике Нептуна, который с размахом провели прямо на берегу моря.
Для учеников 5 класса провели соревнование "Туристическая тропа" с использованием альпинистского снаряжения.
Смена закончилась праздничным концертом и награждением!
|
 |
|
|
|
|
|