23-05-15 20:21 Давность: 2 Лет

Поздравляем победителей и призеров Пятого открытого чемпионата по экономике!

17 мая на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась церемония награждения победителей юбилейного Пятого Открытого чемпионата школ по экономике. Все школьники, включенные в Золотой запас экономистов России-2015, получили памятные призы: сертификаты на бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от компаний “ПАКК” и “Гарант”, полезные книги от издательства фонда “Династия”, Издательства Института Гайдара и издательского дома “Дело”, а также футболки Золотого запаса экономики (“По-моему, ОЧ круто!”). Топ-20 команд также получили дипломы, свидетельствующие об их выдающихся результатах. Все дипломы победителей (1,2,3 места) подписаны ректором МГУ имени М.В. Ломоносова, председателем Оргкомитета Открытого чемпионата школ по экономике, академиком Виктором Антоновичем Садовничим. Дипломы «Золотого запаса» подписывал Александр Александрович Аузан, декан экономического факультета МГУ, доктор экономических наук, профессор, председатель жюри Открытого чемпионата школ по экономике.

 

Победители в 8 классе:
1 место — Бекбулатов Арсений Игоревич, МБОУ Лицей № 7, г. Воронеж
2 место — Корнеев Илья Андреевич, МБОУ СОШ № 17 с углубленным изучением математики, г. Тверь
3 место — Суховерхов Марк Геннадьевич, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007, г. Москва



Победители в 9 классе:
1 место — Гирин Максим Александрович, Лицей № 180, г. Нижний Новгород
2 место — Мосейчев Алексей Константинович, ГБОУ ЦО № 57, г. Москва
3 место — Утушкин Максим Александрович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007, г. Москва

 

Победители в 10 классе:
1 место — Першхайло Андрей Александрович, ГБОУ СОШ № 218, г. Москва
2 место — Александров Дмитрий Сергеевич, Лицей «Вторая школа», г. Москва
3 место — Бахарев Рэм Дмитриевич, ГБОУ СОШ № 218, г. Москва

Победители в 11 классе:
1 место — Чурсина Ксения Александровна, ГБОУ Гимназия № 1588, г. Москва
2 место — Кокин Владислав Юрьевич, Лицей «Вторая школа», г. Москва
3 место — Очков Дмитрий Анатольевич, ГБОУ Гимназия № 1588, г. Москва

 

Команды – победительницы командного зачета:
1 место, состав команды: Александров Дмитрий Сергеевич, Андрияхин Степан Сергеевич, Кокин Владислав Юрьевич, Лужецкий Илья Сергеевич, Марк Кирилл Максимович, Мохов Фёдор Николаевич, Лицей «Вторая школа», г. Москва

2 место, состав команды: Касимов Илья Максимович, Мичков Данил Дмитриевич, Плаунов Степан Сергеевич, Суховерхов Марк Геннадьевич, Юнусов Тимур Русланович, ГБОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики № 2007, г. Москва

3 место, состав команды: Бахарев Рэм Дмитриевич, Михайлов Матвей Александрович, Михайлов Александр Сергеевич, Оронова Софья Вадимовна, Першхайло Андрей Александрович, Попов Владимир Александрович, ГБОУ СОШ № 218, г. Москва

 

Источник