04-07-17 20:50 Давность: 105 Дней

Поздравляем призёров XXIII Турнира математических боёв памяти А.П. Савина!

С 26 июня по 2 июля 2017 г. под Костромой проходил XXIII Турнир математических боёв памяти А.П.Савина. Нашу школу в этом году представляло рекордное количество участников – 8 команд.

С 26 июня по 2 июля 2017 г. под Костромой проходил XXIII Турнир математических боёв памяти А.П.Савина. Нашу школу в этом году представляло рекордное количество участников – 8 команд.

 

Результаты командных соревнований

 

Математические бои

Диплом I степени – команда 2007-5-1 (первая лига 6 классов)

Дипломы II степени – команда 2007-6-1 и 2007-7-1

Дипломы III степени – команда 2007-8-1 и 2007-8-2

 

Командная олимпиада

Дипломы II степени – команда 2007-6-1 и 2007-7-1

Дипломы III степени – команда 2007-6-2 и 2007-7-2

 

Игра «Математический квадрат»

Дипломы I степени – команда 2007-6-1 и 2007-8-1

Диплом III степени – команда 2007-7-1

 

Результаты личной олимпиады

 

6 класс

Диплом I степени – Семянникова Наталия

Диплом II степени – Кожевников Александр

Дипломы III степени – Луценко Антон, Токаев Максим, Фокин Егор

Похвальные грамоты – Лисица Николай, Осипова Анастасия, Швецов Иван, Богачёв Алексей (5 класс), Дранов Павел (5 класс)

 

7 класс

Диплом I степени – Дюдин Тимофей

Похвальные грамоты – Журавлёв Алексей, Карманова Мария, Михайлов Андрей, Перегудов Сергей, Судаков Алексей, Юдаков Платон

 

8 класс

Диплом III степени – Киселёв Дмитрий

Похвальная грамота – Борзыкин Валерий

 

Составы команд

 

5 класс (команды выступали в лиге 6 классов)

2007-5-1 – Иванов Илья, Коровайцева Дарья, Енгоян Иветта, Мерзлякова Валерия, Мерзлякова Лилия, Андреева Анастасия

2007-5-2 – Толстов Иван, Дранов Павел, Чуприн Дмитрий, Богачёв Алексей, Солунов Данила, Рябинин Михаил

 

6 класс

2007-6-1 –Луценко Антон, Кожевников Александр, Лисица Николай, Мизюк Богдан, Токаев Максим, Жданов Елисей

2007-6-2 – Семянникова Наталия, Осипова Анастасия, Паксиватова Софья, Швецов Иван, Коршак Максим, Фокин Егор

 

7 класс

2007-7-1 – Дюдин Тимофей, Перегудов Сергей, Михайлов Андрей, Карманова Мария, Козлов Никита, Журавлёв Алексей

2007-7-2 – Выборнов Дмитрий, Гайдук Сергей, Яхонтов Семён, Судаков Алексей, Юдаков Платон, Шевяков Виктор

 

8 класс

2007-8-1 – Сусов Андрей, Людвиг Николай, Борзыкин Валерий, Мерзлякова Марина, Демиденко Ксения, Андреев Антон

2007-8-2 – Киселёв Дмитрий, Добрицын Михаил, Кончиц Николай, Заикин Александр, Любин Сергей

 

Поздравляем наших учеников и их преподавателей и желаем им дальнейших успехов!