02-04-20 20:41 Давность: 176 Дней

Опубликованы списки победителей и призеров LXXXIII Московской математической олимпиады!

Более 70 учеников ФМШ №2007 взяли дипломы и похвальные грамоты!

Опубликованы списки победителей и призеров LXXXIII Московской математической олимпиады!

Диплом I степени:
Белков Валерий (11 класс)
Куссев Андрей (11 класс)
Постнов Иван (8 класс)
Толстов Иван (8 класс)+ специальная премия за наилучший результат в параллели 8 класса

Диплом II степени:
Бениаминов Михаил (10 класс)
Капустин Егор (9 класс)
Кожевников Александр (9 класс)
Коровайцева Дарья (8 класс)
Маланьин Антон (8 класс)
Мякишев Артемий (8 класс)
Суворов Алексей (8 класс)

Диплом III степени:
Букреев Егор (9 класс)
Выборнов Дмитрий (10 класс)
Гайдук Сергей (10 класс)
Гарковенко Михаил (6 класс, выступал за 8 класс)
Добрицын Михаил (11 класс)
Дранов Павел (8 класс)
Дюдин Тимофей (10 класс)
Зюзьков Максим (8 класс)
Игумеников Степан (11 класс)
Калинина Мария (10 класс)
Киселёв Дмитрий (11 класс)
Кобецкий Андрей (10 класс)
Мамедов Омар (10 класс)
Мизюк Богдан (9 класс)
Минеев Максим (10 класс)
Панкратов Владислав (8 класс)
Пастуцан Владимир (10 класс)
Радойичич Гойко (8 класс)
Славнов Анатолий (8 класс)
Татаркин Иван (8 класс)
Филиппов Иван (10 класс)
Чистяков Лев (7 класс, выступал за 8 класс)
Шестаков Василий (10 класс)
Юдаков Платон (10 класс)

Похвальная грамота:
Алексеева Полина (8 класс)
Андреева Анастасия (8 класс)
Афшар Али-Фарин (10 класс)
Блинков Арсений (10 класс)
Борисов Евгений (9 класс)
Воронков Андрей (11 класс)
Горбуля Александр (11 класс)
Громаков Илья (10 класс)
Ермачков Ярослав (8 класс)
Зверев Максим (10 класс)
Иванов Илья (8 класс)
Калугин Ростислав (9 класс)
Калугин Ярослав (8 класс)
Когай Степан (10 класс)
Коршак Максим (9 класс)
Котов Даниэль (10 класс)
Кушнарев Даниил (11 класс)
Лебедева Надежда (9 класс)
Моргоев Валерий (11 класс)
Мухин Дмитрий (10 класс)
Новикова Варвара (9 класс)
Одоевская Дарья (9 класс)
Палади Андрей (10 класс)
Поляков Данила (8 класс)
Самородова Маргарита (8 класс)
Сафонов Алексей (10 класс)
Семянникова Наталия (9 класс)
Судаков Алексей (10 класс)
Судаков Иван (9 класс)
Токаев Максим (9 класс)
Топузян Микаель (9 класс)
Филатов Владислав (8 класс)
Шамаев Сергей (10 класс)
Шевяков Виктор (10 класс)
Шепелев Илья (10 класс)
Шульгин Михаил (9 класс)
Юрков Даниил (10 класс)

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Подробная информация доступна здесь