05-04-09 19:16 Давность: 8 Лет

В школе прошел Весенний тур XVIII Турнира Архимеда.

Призеры Весеннего тура XVIII Турнира Архимеда

В ФМШ № 2007

Лично-командный зачет

Диплом I степени

Команда 2007 Б

Диплом II степени

Команда 1543 Б

Команда 2007 А

Диплом III степени

Команда 1514 Б

Команда 1514 А

Команда МсККК №7 А

Диплом за успешное участие

Команда Гимназия г. Троицк

Команда 1543 А

Команда Интеллектуал А

Командный зачет

Диплом I степени

Команда Гимназия г. Троицк

Диплом II степени

Команда МсККК №7 А

Диплом III степени

Команда 1543 Б

Команда 2007 Б

Личный зачет

Фамилия Имя

Школа

Диплом I степени

Кр}кова Екатерина

Интеллектуал

Кудрявцев Дмитрий

2007

Романенко Наталия

2007

Сергейчик Дмитрий

2007

Селянин Федор

2007

Диплом II степени

Гурциева Тамара

2007

Александров Максим

1543

Климчук Анна

2007

Лазуткина Ксения

Интеллектуал

Зайцев Дмитрий

531

Воробьёва Екатерина

1514

Минина Елизавета

2007

Салей Илья

2007

Бебчук Татьяна

2007

Виленский Самуил

57

Ащеулова Василиса

2007

Кузнецов Никита

2007

Лазарев Алексей

1514

Мирзоян Диана

57

Соколов Андрей

Интеллектуал

Федулова Дарья

1514

Хацько Ярослав

1514

Буранцева Татьяна

1543

Диплом III степени

Грибунин Андрей

2007

Шатский Владимир

1514

Штурмина Анастасия

2007

Андреев Евгений

Интеллектуал

Вознесенская Анастасия

2007

Кроликов Андрей

2007

Силаев Глеб

2007

Царёв Иван

2007

Диплом за успешное участие

Басимова Наталья

Гимназия г. Троицк

Борд}гов Анатолий

1543

Горский Дмитрий

1514

Денисов Алексей

2007

Нгуен Тхань

1514

Овчинников Георгий

2007

Рыбина Алла

1514

Рыбина Екатерина

2007

Алиев Руслан

1543

Егорова Евгения

Интеллектуал

Иванова Надежда

1543

Ивачёв Федор

1543

Моргунова Ольга

1543

Рикунов Константин

2007

Р}риков Иоанн

МсККК №7

Тургенев Павел

1514

Червонцев Сергей

1543

Алексеев Максим

57

Федотова Ирина

2007

Абдрашитова Ирина

1543

Гутникова Алла

1584

Дашевский Максим

1543

Жуков Илья

1514

Митрофанова Елизавета

1776

Хораш Ольга

Лицей №2 г. Ступино

Козлова Александра

Лицей №7 г. Фрязино

Алфёрова Ирина

Гимназия г. Троицк

Дашян Марк

1514

Заболотный Илья

Возможность

Ковалевский Контантин

1583

Лобанов Антон

109

Никольский Лев

57

Округ Станислав

109

Пономарева Екатерина

Интеллектуал

Прошина Анастасия

Гимназия г. Раменское

Рыжов Александр

Гимназия г. Раменское

Сомов Андрей

1543

Стрелецкий Николай

1543

Сухова Ольга

Лицей №7 г. Фрязино

Акимова Олеся

Гимназия г. Раменское

Булушев Сергей

533

Крупская Софья

22

Морозов Алексей

1514

Чернышева Полина

Интеллектуал

Швецова Ольга

1514

Земсков Владимир

МсККК №7

Крутикова Анастасия

Гимназия г. Раменское