 |
|
 |
13-11-24 11:10 Давность: 2 Лет
И снова про музей криптографии!
9 ноября 6Г посетил этот всем понравившийся музей.
Отзыв о посещении музея написал Лукьянов Иван: "В субботу после уроков мы с классом отправились на экскурсию и мастер-класс в музей криптографии. Было очень интересно и увлекательно, рассказали про разные методы шифрования. Также в музее была куча всякой интерактивщины, поэтому скучать не приходилось. В музее можно было потрогать древнюю плиту с клинописью, узнать про историю разных хакеров и хакерских группировок, декриптировать шифры по заданным ключам. Меня лично потрясла немецкая "Энигма", я так и не разобрался полностью в её принципе работы. Хочется остаться в этом музее надолго и разобраться в истории криптографии. Очень рекомендую посетить этот музей".

|
 |
|
|
|
|
|