 |
|
 |
20-12-24 11:01 Давность: 1 Лет
15 декабря 6Д класс отправился в поход!
Под руководством опытного руководителя ребята научились собирать дрова и разводить костёр в заснеженном лесу!
Жаренные на костре сосиски и маршмеллоу, запечённая на углях картошка были особенно вкусными, а главным впечатлением стала игра в лазертаг.

|
 |
|
|
|
|
|