17-02-25 13:47 Давность: 1 Лет

Ученица 10 биолого-математического класса получило благодарственное письмо за вклад в проведение экологических акций!

Поздравляем!

 

Автономная некоммерческая организация в сфере экологии и защиты окружающей среды «СоДействие» и экологическое движение «РазДельный Сбор» вручили ученице 10Ж биолого-математического класса Малаховой Елизавете благодарственное письмо за многолетний вклад, активное участие в организации и проведении акций по раздельному сбору отходов в Московском регионе и вовлечение в него жителей!