 |
|
 |
25-04-26 23:28 Давность: 45 Дней
ФМШ 2007 завоевала 3 место на Суперфинале турнира по шахматам "Пешка и ферзь"
Поздравляем нашу команду, которая в упорной борьбе, на нервах, проявив упорство в решающих партиях, завоевала место на пъедестале почета в одном из самых престижных школьных соревнованиях по шахматам!
Все, кто играл -- молодцы!
1 доска: Титаров Василий; 3 доска: Гладкова Александра; 4 доска: Чулков Павел Викторович. Запасные: Саулин Григорий, Кокодеев Илья. Глубинный запасной: Прокопенко Дмитрий Викторович.
Спасибо Егору Викторовичу Комлякову за эмоциональную поддержку на турнире!
Спасибо всем, кто тренировал нашу команду!
Все результаты этой борьбы можно посмотреть на сайте .
|
 |
|
|
|
|
|