25-04-26 23:28 Давность: 45 Дней

ФМШ 2007 завоевала 3 место на Суперфинале турнира по шахматам "Пешка и ферзь"



Поздравляем нашу команду, которая в упорной борьбе, на нервах, проявив упорство в решающих партиях, завоевала место на пъедестале почета в одном из самых престижных школьных соревнованиях по шахматам!

Все, кто играл  -- молодцы!

 

1 доска:  Титаров Василий;

2 доска:  Туник Денис;

3 доска:  Гладкова Александра;

4 доска:  Чулков Павел Викторович.

Запасные: Саулин Григорий, Кокодеев Илья.

Глубинный запасной: Прокопенко Дмитрий Викторович.

 

Спасибо Егору Викторовичу Комлякову за эмоциональную поддержку на турнире!

Спасибо всем, кто тренировал нашу команду!

 

Все результаты этой борьбы можно посмотреть на сайте .