04-07-17 20:50 Давность: 7 Лет
Поздравляем призёров XXIII Турнира математических боёв памяти А.П. Савина!
С 26 июня по 2 июля 2017 г. под Костромой проходил XXIII Турнир математических боёв памяти А.П.Савина. Нашу школу в этом году представляло рекордное количество участников – 8 команд.
С 26 июня по 2 июля 2017 г. под Костромой проходил XXIII Турнир математических боёв памяти А.П.Савина. Нашу школу в этом году представляло рекордное количество участников – 8 команд.
Результаты командных соревнований
Математические бои
Диплом I степени – команда 2007-5-1 (первая лига 6 классов)
Дипломы II степени – команда 2007-6-1 и 2007-7-1
Дипломы III степени – команда 2007-8-1 и 2007-8-2
Командная олимпиада
Дипломы II степени – команда 2007-6-1 и 2007-7-1
Дипломы III степени – команда 2007-6-2 и 2007-7-2
Игра «Математический квадрат»
Дипломы I степени – команда 2007-6-1 и 2007-8-1
Диплом III степени – команда 2007-7-1
Результаты личной олимпиады
6 класс
Диплом I степени – Семянникова Наталия
Диплом II степени – Кожевников Александр
Дипломы III степени – Луценко Антон, Токаев Максим, Фокин Егор
Похвальные грамоты – Лисица Николай, Осипова Анастасия, Швецов Иван, Богачёв Алексей (5 класс), Дранов Павел (5 класс)
7 класс
Диплом I степени – Дюдин Тимофей
Похвальные грамоты – Журавлёв Алексей, Карманова Мария, Михайлов Андрей, Перегудов Сергей, Судаков Алексей, Юдаков Платон
8 класс
Диплом III степени – Киселёв Дмитрий
Похвальная грамота – Борзыкин Валерий
Составы команд
5 класс (команды выступали в лиге 6 классов)
2007-5-1 – Иванов Илья, Коровайцева Дарья, Енгоян Иветта, Мерзлякова Валерия, Мерзлякова Лилия, Андреева Анастасия
2007-5-2 – Толстов Иван, Дранов Павел, Чуприн Дмитрий, Богачёв Алексей, Солунов Данила, Рябинин Михаил
6 класс
2007-6-1 –Луценко Антон, Кожевников Александр, Лисица Николай, Мизюк Богдан, Токаев Максим, Жданов Елисей
2007-6-2 – Семянникова Наталия, Осипова Анастасия, Паксиватова Софья, Швецов Иван, Коршак Максим, Фокин Егор
7 класс
2007-7-1 – Дюдин Тимофей, Перегудов Сергей, Михайлов Андрей, Карманова Мария, Козлов Никита, Журавлёв Алексей
2007-7-2 – Выборнов Дмитрий, Гайдук Сергей, Яхонтов Семён, Судаков Алексей, Юдаков Платон, Шевяков Виктор
8 класс
2007-8-1 – Сусов Андрей, Людвиг Николай, Борзыкин Валерий, Мерзлякова Марина, Демиденко Ксения, Андреев Антон
2007-8-2 – Киселёв Дмитрий, Добрицын Михаил, Кончиц Николай, Заикин Александр, Любин Сергей
Поздравляем наших учеников и их преподавателей и желаем им дальнейших успехов!